Взлом компьютера по сети

Какие меры предосторожности нужно учесть
Если вы думаете что я вам здесь буду рассказывать о детских шалостях типа Nuke ;) или атака на порт 139 и т.п., то вы сразу можете пойти посмотреть сервер http://www.microsoft.com/ там вам веселей будет ;) Если вы еще здесь - то читайте внимательней ;) Если вы хотите чтоб ваше пребывание на любых серверах в интернете было менее заметным а в некоторых случаях практически невидимым то всегда пользуйтесь ProxY сервером например через прокси сервер http://www.gin.ru/ Это первый момент...Второй момент- установите себе программу : http://www.teamcti.com/pview/PrcView.zip при помощи которой вы сможете легко обнаружить какие страшные программы запущены на вашем компьютере...Момент номер три : переодически заглядывайте в раздел RUN системного реестра вашего Windows 95/98 ...Это можно зделать следующим образом : запустите программу regedit эта программа есть в каждой версии Windows ;) ( For Lamers ;) LMD4ever ) ...далее ... Читать дальше »
Просмотров: 1779 | Добавил: Zedawp | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (3)

Ip адрес: определение, скрытие, последствия

Как известно, Internet основана на семействе протоколов tcp/ip, определяющих, каким образом осуществляется взаимодействие между подключенными к сети компьютерами. Идентификация этих компьютеров осуществляется с помощью так называемых IP-адресов, каждый из которых представляет собой уникальный 32-битный идентификатор, обычно записываемый в виде четырех десятичных чисел, напрмер, 192.168.0.1. И с точки зрения адресации сервер, обрабатывающий ежесекундно тысячи запросов практически ничем не отличается от вашего компьютера, подключаемого к сети по dial-up. Единственная разница - домашний пользователь, как правило, получает так называемый динамический ip-адрес, меняющийся от подключения к подключению.

В то время как адрес сервера должен быть доступен всем клиентам, желающим воспользоваться его услугами, клиент вовсе не обязан афишировать свой адрес на каждом углу. Более того, обнародование ip-адреса может привести к весьма серьезным ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: Zedawp | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (2)



Предисловие переводчика: небольшое введение к оригинальной статье было удалено, т.к. оно не относилось к делу. В нем описывалось как к Фреду пришла идея написать этот материал. Я его пропустил. Единственное, что надо добавить, - автор предупреждает, что к этому материалу надо относиться одновременно и серьезно и с определенной долей иронии. Многие пути применимы только для ОС Unix. 

Вставка посторонних символов в атаку, что обычно приводит к невозможности ее обнаружения. (Примечание переводчика - это касается систем обнаружения злоупотреблений, которые используют сигнатуры атак). Использование табуляций вместо пробелов в командах. Такое изменение разделителя может также привести к невозможности обнаружения атаки. 
Очень близкий путь к п.2. Вы могли бы изменить символ разделителя в системе (например, на %), что приведет к определенным проблемам с системами обнаружения атак. 
Измените стандартную последовательность действий при атаке. Например, если атака одинаково о ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Zedawp | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (1)

20 секретов Windows XP
1. Если предыдущие версии Windows скрывали, как долго они способны работать без перезагрузки, то ХР в этом плане есть чем гордиться. Войдите в командную строку из меню Accessories, которое вызывается стартовой кнопкой All Programs, и наберите systeminfo. Компьютер выдаст много полезной информации, в том числе время бесперебойной работы. Для сохранения этих данных в файле наберите systeminfo > info.txt.

2. Для того чтобы удалять файлы, не сохраняя их в "мусорной корзине", выберите Run... из меню Start и наберите gpedit.msc, затем выберите User Configuration, Administrative Templates, Windows Components, Windows Explorer и отметьте флажком Do not move deleted files to the Recycle Bin. Покопавшись в gpedit, можно найти массу параметров интерфейса и системы, однако будьте осторожны: некоторые из них могут привести к нежелательному поведению компьютера. (Это работает только в Professional Edition.)

3. Рабочую станцию ХР можно запереть двумя щелчкам ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (2)

Электроэнергия бесплатно
(Изобретение)

Для освещения, питания
телевизора, холодильника,
других электроприборов. Не
надо "усовершенствовать
электросчётчик, подключаться к
соседу, заменять имеющиеся
электроприборы - ничего этого
делать не надо!

НОВЫЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ
ЭЛЕКТРОПРИБОРОВ В БЫТУ.

В квартире электроприборы к
сети подключаются параллельно,
так как U=220 В и постоянно по
величине, то каждое новое
включение увеличивает
потребляемый ток: I = I1+ I2+
....In. Предлагаем Вам новое
изобретение. Суть его в том, что
часть нагрузки запитывается
через большую емкость С = (10 -
50 мкФ).

При прохождении тока через
ёмкость происходит сдвиг фаз
между током и напряжением на
90 градусов. Ток в общей цепи
при этом уже не будет равен
сумме отдельных токов, а будет
равен половине потребляемой
энергии.

Можно запитывать
осветительные, обогревательные
устройст ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (1)

Возьмите калькулятор!
1.введите первые 3 цыфры вашего номера(без кода оператора)
2.умножте их на 80
3.прибавте 2
4.умножте на 250
5.прибавте последние 4 цыфры вашего номера
6.отнимите 500
7.снова прибавте последние 4 цыфрш вашего номера
8.разделите на 2

КАК ДУМАЕТЕ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?
Просмотров: 681 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (1)

Как снять пароль с флешки.
Вставляем флешку.В X-plore ставим галочку на скрытых файлах и задаем кодировку текста 8859-1(western).Идем по пути c/sys/data и копируем оттуда файл mmsstore.скопированный файл переименовываем в формат .txt Читаем последние цифры которые будут во второй строчке с знаками вопросоа 6120 работает.
Если перед этим был формат телефона то это не подойдет.в.это и есть наш пароль.на 6120 работает.
Если перед этим был формат телефона то это не подойдет.
Просмотров: 2890 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (1)

Взлом смартфона! Через х-рlоri в диски с. Rеsursе создаем папку Swicertstose ставим атрибут только чтенье в этой папке создаем папку dаt ставим атрибут только чтенье в этоу папку копируем фаил 0000001 ставим атрибут только чтенье.Дальше в диске с. папки sis / вin копируем файл installserver.ехе далее перезогружаем телефон теперь мы взломали телефон

Коды на nоkiа!
Код на
горантийное меню *#92702689# код на дату выпуска телефона *#0000# код на imеi или серийный номер *#06# код на востонавления всех настроек *#7780# или можно ручным образом прошить телефон надо выключить телефон затем держать кнопки *+3+кнопка вызов и держа эти кнопки включить телефон. Взлом смартфона! Через х-рlоri в диски с. Rеsursе создаем папку Swicertstose ставим атрибут только чтенье в этой папке создаем папку dаt ставим атрибут только чтенье в этоу папку копируем фаил 0000001 ставим атрибут только чтенье.Дальше в диске с. папки sis / вin копируем файл installserver.ехе далее перезогружаем телефон ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (1)


Бесплатная мобильная связь - звонки по 0,01$
Автор: Cranium.
Взято с сайта http://wapteam.ru/.

Вот способ, который дает Вам огромную экономию ваших финансовых средств.

Для начала надо правильно выбрать оператора сотовой связи, и знайте, что это может быть совершенно не МТС или БИЛАЙН, а какой-нибудь местный оператор связи у которого даже баланс в рублевом эквиваленте. Вы собирайте информацию об этом операторе, а т.е. проще говоря все прайсы всех операторов в вашем городе и ищите в разделе тарифы ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ!!! она должна быть обязательно минимальной стоимости. Это и будет ваша оплата за звонок. Обращайте внимание на то чтобы оператор сотовой связи работал на прямой городской номер.

После этого в меню вашего сотового телефона необходимо дать следующие настройки: Вначале отыщите функцию переадресация. В разных моделях телефонов она устанавливается по-разному, но она есть абсолютно во всех моделях телефонов даже в самых допотопных!!! После необходимо найти ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (0)

Жизнь — это непрерывный процесс творения. Не так важно, как было принято послание, — важно, как оно было посланоВо всем мире единственно прочный мир — это Внутренний Мир. Счастье — это состояние ума.
__________________Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.



Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


истинная любовь не имеет конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается


"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать". 3. "Только потому что кто-т ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: Zedawp | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »