22:42
Как взломать пароль на Андроиде

Безопасность телефона и пароли
Безопасность телефона обеспечивают не только классические пароли и ПИН-кода, а также множество других служб в телефоне, в их числе:

графический ключ;
сканер отпечатков пальцев;
FaceID.
Стандартный пароль представляет собой код из установленного пользователем количества знаков. В данном типе защиты могут присутствовать цифры, знаки препинания, служебные символы, а также латинские буквы.

Графический ключ — метод, в котором дисплей смартфона разделяется на несколько точек, а пользователь должен соединить их в правильном порядке, чтобы получить доступ к мобильному аппарату.

Сканер отпечатков пальцев присутствует практически на всех современных телефонах. Пользователь может выбрать любой из своих пальцев и приложить его к специально отведённому для этого месту. При каждом новом приложении мобильное устройство будет разблокировано.

FaceID — новейшая служба защиты смартфон от нежелательных пользователей. Работает данная функция при помощи специальной камеры, которая запоминает черты пользователя и предоставляет ему доступ к телефону, когда он посмотрит на дисплей.

Но, несмотря на всё многообразия служб защиты мобильного устройства, любой из этих способов можно обойти, если знать определённые методы того, как взломать телефон.

На просторе интернета можно найти несколько обучающих видеороликов по взлому экрана блокировки.

Просмотров: 160 | Добавил: Zedawp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Olqvkm   (11.03.2024 07:57) [Материал]
buy generic lipitor 10mg <a href="https://lipiws.top/">buy generic lipitor for sale</a> lipitor canada

MARQUEE
0  
1 Obngot   (10.03.2024 09:36) [Материал]
buy atorvastatin 10mg pills <a href="https://lipiws.top/">lipitor canada</a> generic atorvastatin 10mg

MARQUEE
Имя *:
Email *:
Код *: