22:40
Перехват СМС сообщений

Перехват СМС сообщений

Как работает перехват чужих СМС сообщений и что это такое? Перехват звонков и СМС – это возможность прослушивать телефонные звонки и читать СМС сообщения с подконтрольного телефона в любое удобное для Вас время.

 

Зачем люди хотят читать чужие сообщения? Это вопрос не требует конкретного ответа. Ситуации бывают разными и желание, чтобы всегда под рукой была программа перехвата СМС и звонков – отнюдь не всегда возникает из-за праздного любопытства. Это может быть:

  • корпоративный контроль за перепиской сотрудников – сливание конфиденциальной информации, нерациональное использование рабочего времени и т.п.;
  • родительский контроль за перепиской детей – с кем и о чем переписывается ребенок;
  • контроль за пожилыми родителями – своевременное реагирование и защита их от мошенников, продавцов чудодейственных лекарств, охотников на квартиры и т.д.

Поэтому прослушка телефона и перехват СМС сообщений довольно часто бывают просто жизненно необходимы.

Вам будет интересно: «Смс перехватчик«.


Перехват – законно ли это?

Законны или нет прослушка и перехват СМС? С моральной точки зрения, тайный перехват чужих СМС сообщений без согласия – это далеко не честный способ ведения контроля. Да и со стороны закона это не приветствуется, а во многих странах мира даже карается лишением свободы.

Поэтому, прежде чем вы захотите скачать программу перехват СМС на телефон человека, необходимо его предупредить об этом и сказать, что это делается для его же блага.

Просмотров: 165 | Добавил: Zedawp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Maqzin   (10.03.2024 04:02) [Материал]
buy atorvastatin 20mg generic <a href="https://lipiws.top/">order generic lipitor 40mg</a> atorvastatin order online

MARQUEE
Имя *:
Email *:
Код *: